HappyFiles Internationalisation - en to ar translation catalogue (213 entries)

en: No folder name or term ID provided.
ar: لم يتم توفير اسم مجلد أو معرف مصطلح.

en: Invalid folder ID.
ar: معرف المجلد غير صالح.

en: Invalid folder selected.
ar: تم تحديد مجلد غير صالح.

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

en: All Files
ar: كل الملفات

en: Duplicate
ar: مكرر

en: All %s
ar: كل %s

en: Files
ar: الملفات

en: All Users
ar: جميع المستخدمين

en: Users
ar: المستخدمون

en: All Plugins
ar: جميع الاضافات

en: Insufficient permissions.
ar: أذونات غير كافية.

en: Folders from another media plugin detected to import
ar: تم اكتشاف استيراد مجلدات من مكون إضافي للوسائط

en: Import/delete folder data
ar: استيراد / حذف بيانات المجلد

en: Nothing to import or invalid JSON format.
ar: لا يوجد شيء للاستيراد أو تنسيق JSON غير صالح.

en: %s folders successfully imported.
ar: تم استيراد المجلدات بنجاح.

en: Invalid plugin specified.
ar: تم تحديد مكون إضافي غير صالح.

en: %s folders imported and %s items categorized.
ar: تم استيراد %s مجلد و %s عنصر مصنف.

en: View media library
ar: عرض مكتبة الوسائط

en: Folder
ar: المجلد

en: Add new folder
ar: أضف مجلدًا جديدًا

en: Edit folder
ar: تحرير المجلد

en: Search folder
ar: مجلد البحث

en: Folder not found
ar: المجلد غير موجود

en: Folder not found in trash
ar: لم يتم العثور على المجلد في سلة المهملات

en: All %1$s folders
ar: جميع المجلدات %1$s

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Are you sure you want to delete all your HappyFiles folders, associations, and settings?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف جميع مجلدات HappyFiles والارتباطات والإعدادات الخاصة بك؟

en: No HappyFiles data to delete.
ar: لا توجد بيانات HappyFiles يمكن حذفها.

en: HappyFiles data has been deleted.
ar: تم حذف بيانات HappyFiles.

en: Click the "+" button above to create your first folder. Then start dragging items into it. To remove an item from a folder drag it into the "Uncategorized" folder.
ar: انقر فوق الزر "+" أعلاه لإنشاء مجلدك الأول. ثم ابدأ في سحب العناصر إليه. لإزالة عنصر من مجلد ، اسحبه إلى مجلد "Uncategorized".

en: No folders found that match your search criteria. Please try another phrase or clear your search. Search is case-sensitive.
ar: لم يتم العثور على مجلدات تطابق معايير البحث الخاصة بك. يرجى محاولة عبارة أخرى أو مسح البحث الخاص بك. البحث حساس لحالة الأحرف.

en: Attachment IDs
ar: معرفات المرفقات

en: Items
ar: العناصر

en: Folders
ar: المجلدات

en: Select
ar: تحديد

en: Create
ar: إنشاء

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel all
ar: إلغاء الكل

en: Rename
ar: إعادة تسمية

en: Rename by title
ar: إعادة التسمية حسب العنوان

en: Rename file based on its media title?
ar: إعادة تسمية الملف بناءً على عنوانه الإعلامي ؟

en: Undo rename
ar: التراجع عن إعادة التسمية

en: Rename selected files by title
ar: إعادة تسمية الملفات المحددة حسب العنوان

en: Rename %d selected file(s) by title?
ar: إعادة تسمية %d ملف(ملفات) محددة حسب العنوان ؟

en: Undo rename and restore original filename?
ar: هل تريد التراجع عن إعادة تسمية اسم الملف الأصلي واستعادته ؟

en: No files selected.
ar: لم يتم تحديد ملفات.

en: Rename failed.
ar: فشلت إعادة التسمية.

en: Rename request failed.
ar: فشل طلب إعادة التسمية.

en: Rename by title failed.
ar: فشلت إعادة التسمية حسب العنوان.

en: Undo rename failed.
ar: فشل التراجع عن إعادة التسمية.

en: Undo request failed.
ar: فشل التراجع عن الطلب.

en: Bulk rename failed.
ar: فشل إعادة التسمية المجمعة.

en: %d file(s) renamed.
ar: تمت إعادة تسمية %d ملف(ملفات).

en: %d file(s) failed.
ar: فشل %d ملف(ملفات).

en: Delete
ar: حذف

en: Move
ar: نقل

en: Search
ar: بحث

en: Uploaded
ar: تم الرفع بنجاح

en: Sort
ar: فرز

en: Expand
ar: توسيع

en: Collapse
ar: طي

en: Details
ar: تفاصيل

en: Clear
ar: واضح

en: Subfolders
ar: الألبومات الفرعية

en: Hold down CTRL/CMD to select multiple folders.
ar: اضغط باستمرار على CTRL / CMD لتحديد عدة مجلدات.

en: Delete folders
ar: احذف المجلدات

en: Delete folders & subfolders
ar: حذف المجلدات والمجلدات الفرعية

en: Include subfolders
ar: تضمين مجلدات فرعية

en: Also delete files
ar: احذف الملفات أيضًا

en: Please confirm how you'd like to delete the HappyFiles folders listed below. Files are not deleted unless you enable "Also delete files".
ar: يرجى تأكيد رغبتك في حذف مجلدات HappyFiles المدرجة أدناه. لا يتم حذف الملفات إلا إذا قمت بتمكين "أيضا حذف الملفات".

en: Warning: Files will be moved to Trash (or permanently deleted if Trash is disabled). Files assigned to folders outside this delete selection are kept.
ar: تحذير: سيتم نقل الملفات إلى سلة المهملات (أو حذفها نهائيًا إذا تم تعطيل سلة المهملات). يتم الاحتفاظ بالملفات المخصصة للمجلدات خارج تحديد الحذف هذا.

en: Are you sure you want to also delete files from the selected folders?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد أيضًا حذف الملفات من المجلدات المحددة ؟

en: %d file(s) were deleted.
ar: تم حذف %d ملف(ملفات).

en: %d file(s) were kept because they are still assigned to other folders or could not be deleted.
ar: تم الاحتفاظ بـ %d ملف(ملفات) لأنها لا تزال مخصصة لمجلدات أخرى أو تعذر حذفها.

en: The selected folders have been deleted.
ar: تم حذف المجلدات المحددة.

en: The selected folder no longer exists. We recommend selecting another folder.
ar: لم يعد المجلد المحدد موجودًا. نوصي باختيار مجلد آخر.

en: Download
ar: تنزيل

en: Edit
ar: تحرير

en: Save
ar: حفظ

en: Color
ar: اللون

en: Click to copy
ar: انقر للنسخ

en: Gallery shortcode
ar: الرمز المختصر للمعرض

en: Default
ar: افتراضي

en: Columns
ar: اعمدة

en: Columns (mobile)
ar: الأعمدة (الجوال)

en: Tablet breakpoint (px)
ar: نقطة توقف الجهاز اللوحي (بكسل)

en: Mobile breakpoint (px)
ar: نقطة توقف الهاتف المحمول (بكسل)

en: Max items
ar: ماكس البنود

en: Height
ar: الارتفاع

en: Spacing
ar: تباعد

en: Order by
ar: ترتيب حسب

en: Order
ar: طلب

en: Image size
ar: حجم الصورة

en: Link to
ar: رابط إلى

en: No crop
ar: لا محصول

en: Include subfolder
ar: تضمين مجلد فرعي

en: Caption
ar: شرح

en: Lightbox
ar: صندوق مضيء

en: Fullscreen
ar: شاشة كاملة

en: Thumbnails
ar: الصور المصغرة

en: Zoom
ar: تكبير

en: None
ar: لا شيء

en: ID
ar: بطاقة الهوية

en: Author
ar: الكاتب

en: Title
ar: العنوان

en: Name
ar: الاسم

en: Type
ar: النوع

en: Date
ar: التاريخ

en: Modified
ar: تم التعديل

en: Custom
ar: مخصص

en: Parent
ar: الوالد

en: Random
ar: عشوائي

en: File size
ar: حجم الملف

en: Descending
ar: تنازلي

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Attachment
ar: المرفق

en: Media
ar: الوسائط

en: Optional: Assign a folder to your uploaded file(s):
ar: اختياري: قم بتعيين مجلد للملف (الملفات) التي تم تحميلها:

en: Gallery
ar: المعرض

en: Display your images in a beautiful gallery.
ar: اعرض صورك في معرض جميل.

en: Gallery settings
ar: إعدادات المعرض

en: Attachment page
ar: الصفحة المرفقة

en: Media file
ar: ملف وسائط

en: No folder selected.
ar: لم يتم تحديد مجلد.

en: The selected folder has no items.
ar: لا يحتوي المجلد المحدد على عناصر.

en: Upload to folder
ar: تحميل إلى المجلد

en: Full access
ar: صلاحية كاملة

en: No access
ar: لا يوجد صلاحية

en: View folders
ar: اعرض المجلدات

en: Enabled
ar: تمكين

en: Disabled
ar: معطل

en: Folder access
ar: الوصول إلى المجلد

en: Inherit
ar: يرث

en: SVG support
ar: دعم SVG

en: General
ar: عام

en: Permissions
ar: الصلاحيات

en: Import
ar: استيراد

en: Export
ar: التصدير

en: Default open folder
ar: الملف المفتوح الافتراضي

en: Last opened folder
ar: آخر مجلد تم فتحه

en: Set folder you want to open on page load.
ar: حدد المجلد الذي تريد فتحه عند تحميل الصفحة.

en: Assign multiple folders
ar: تعيين مجلدات متعددة

en: When enabled you can assign multiple folders to one item. If disabled an item can only be assigned to one folder.
ar: عند التمكين ، يمكنك تعيين مجلدات متعددة لعنصر واحد. إذا تم تعطيل العنصر ، فلا يمكن تعيينه إلا لمجلد واحد.

en: Remove from all folders
ar: إزالة من كافة المجلدات

en: When enabled removing an item from a folder removes it from all other folders. If disabled the item will only be removed from the open folder.
ar: عند التمكين ، في حالة حذف عنصر من مجلد يتم حذفه من جميع المجلدات الأخرى. إذا تم تعطيله ، فستتم إزالة العنصر من المجلد المفتوح فقط.

en: Infinite scrolling
ar: التمرير اللانهائي

en: When enabled the media library uses infinite scrolling instead of the default "Load more" button.
ar: عند التمكين، تستخدم مكتبة الوسائط التمرير اللانهائي بدلاً من الزر الافتراضي "تحميل المزيد".

en: Folder count mode
ar: وضع حساب عدد المجلدات

en: Current folder
ar: المجلد الحالي

en: Current folder + children separately
ar: المجلد الحالي + المجلدات الفرعية بشكل منفصل

en: Total (current + all sub folders combined)
ar: الإجمالي (الحالي + جميع المجلدات الفرعية مجتمعة)

en: Choose how folder item counts should be displayed.
ar: اختر كيفية عرض عدد عناصر المجلد.

en: Set folder access level per user role. Set folder access for individual user on user profile page.
ar: تعيين مستوى الوصول إلى المجلد لكل دور مستخدم. تعيين الوصول إلى المجلد للمستخدم الفردي على صفحة ملف تعريف المستخدم.

en: No folders found to import.
ar: لم يتم العثور على مجلدات للاستيراد.

en: %s folders with %s associated items found to import.
ar: تم العثور على %s من المجلدات التي تحتوي على %s من العناصر المرتبطة لاستيرادها.

en: Delete plugin data
ar: حذف بيانات البرنامج المساعد

en: Export your HappyFiles folder structure to import & use it in another installation.
ar: قم بتصدير بنية مجلد HappyFiles لاستيرادها واستخدامها في تثبيت آخر.

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Images
ar: الصور

en: Thumbnail
ar: صورة مصغرة

en: Medium
ar: متوسط

en: Large
ar: كبير

en: Full size
ar: الحجم الكامل

en: Featured Image
ar: الصورة المميزة

en: Select featured image
ar: اختر الصورة المميزة

en: Remove featured image
ar: إزالة الصورة المميزة

en: Manual file renaming is disabled.
ar: تم تعطيل إعادة تسمية الملف يدويًا.

en: Renaming files by title is disabled.
ar: تم تعطيل إعادة تسمية الملفات حسب العنوان.

en: File renaming is disabled.
ar: تم تعطيل إعادة تسمية الملف.

en: Invalid bulk rename mode.
ar: وضع إعادة التسمية المجمع غير صالح.

en: Invalid attachment.
ar: مرفق غير صالح.

en: Attachment file not found.
ar: لم يتم العثور على ملف المرفق.

en: Please provide a valid file name.
ar: يرجى تقديم اسم ملف صالح.

en: Cannot restore original filename because it already exists.
ar: لا يمكن استعادة اسم الملف الأصلي لأنه موجود بالفعل.

en: Unable to rename file on disk.
ar: غير قادر على إعادة تسمية الملف على القرص.

en: Attachment title is empty.
ar: عنوان المرفق فارغ.

en: No original filename found for undo.
ar: لم يتم العثور على اسم ملف أصلي للتراجع.

en: Invalid request.
ar: طلب غير صالح.

en: License key deletion failed.
ar: فشل حذف مفتاح الترخيص.

en: License key has been removed.
ar: تمت إزالة مفتاح الترخيص.

en: One click updates
ar: التحديثات بنقرة واحدة

en: Paste your license key from your %s in here to enable one-click plugin updates and notifications.
ar: الصق مفتاح الترخيص من %s هنا لتمكين تحديثات وإشعارات المكون الإضافي بنقرة واحدة.

en: HappyFiles account
ar: حساب HappyFiles

en: Deactivate license
ar: إلغاء تنشيط الترخيص

en: Post Types
ar: أنواع المنشور

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Make folders public
ar: جعل المجلدات عامة

en: Make folders public (custom terms)
ar: جعل المجلدات عامة (شروط مخصصة)

en: Enable public term archives for HappyFiles custom taxonomies (all enabled post types except media files).
ar: تمكين أرشيف المصطلحات العامة لتصنيفات HappyFiles المخصصة (جميع أنواع المنشورات الممكّنة باستثناء ملفات الوسائط).

en: Disable in media library
ar: تعطيل في مكتبة الوسائط

en: Enforce loading
ar: فرض التحميل

en: Enforce loading HappyFiles in the wp-admin or frontend (logged-in users only), select the loading location above.
ar: فرض تحميل HappyFiles في wp-admin أو الواجهة الأمامية (للمستخدمين المسجلين فقط)، حدد موقع التحميل أعلاه.

en: Disable loading
ar: تعطيل التحميل

en: Disable loading HappyFiles on specfic URLs by adding the entire URL or any part of it. One URL per line.
ar: قم بتعطيل تحميل HappyFiles على عناوين URL محددة عن طريق إضافة عنوان URL بالكامل أو أي جزء منه. عنوان URL واحد في كل سطر.

en: Sort by file size
ar: فرز حسب حجم الملف

en: When enabled you can sort your attachments by file size.
ar: عند التمكين ، يمكنك فرز المرفقات حسب حجم الملف.

en: Regenerate file sizes
ar: إعادة إنشاء أحجام الملفات

en: Featured image
ar: الصورة المميزة

en: Set featured image via "Quick edit"
ar: تعيين الصورة المميزة عبر "التحرير السريع"

en: Show featured image preview column
ar: عرض عمود معاينة الصورة المميزة

en: Miscellaneous
ar: متفرقات

en: View full folder name on hover
ar: عرض اسم المجلد الكامل عند التمرير

en: File renaming
ar: إعادة تسمية الملف

en: Experimental feature:
ar: الميزة التجريبية:

en: Rename files based on media title
ar: إعادة تسمية الملفات بناءً على عنوان الوسائط

en: Rename files on upload (based on metadata/exif title)
ar: إعادة تسمية الملفات عند التحميل (بناءً على عنوان البيانات الوصفية/exif)

en: Renaming files requires the "delete_posts" capability.
ar: تتطلب إعادة تسمية الملفات إمكانية "delete_posts".

en: Enable/disable SVG upload, preview & sanitization per user role. Set SVG support for individual user on user profile page.
ar: تمكين / تعطيل تحميل ومعاينة SVG لكل مستخدم حسب الدور. قم بتعيين دعم SVG للمستخدم الفردي على صفحة ملف تعريف المستخدم.

en: Upload SVG files only from trusted sources as they can contain and execute malicious XML code.
ar: قم بتحميل ملفات SVG من مصادر موثوقة فقط لأنها يمكن أن تحتوي على تعليمات XML ضارة وتنفيذها.

en: Disable SVG sanitization
ar: تعطيل تنقية SVG

en: Disable built-in SVG sanitization if you experience issues when uploading SVG files.
ar: قم بتعطيل تنقية SVG المدمجة إذا واجهت مشكلات عند تحميل ملفات SVG.

en: This file couldn't be sanitized for security reasons and wasn't uploaded.
ar: تعذر تعقيم هذا الملف لأسباب أمنية ولم يتم تحميله.
