HappyFiles Internationalisation - en to id translation catalogue (204 entries)

en: %d file(s) failed.
id: %d file gagal.

en: %d file(s) renamed.
id: %d file diganti namanya.

en: %d file(s) were deleted.
id: %d file telah dihapus.

en: %d file(s) were kept because they are still assigned to other folders or could not be deleted.
id: %d file disimpan karena masih ditetapkan ke folder lain atau tidak dapat dihapus.

en: %s folders imported and %s items categorized.
id: %s folder diimpor dan %s item dikategorikan.

en: %s folders successfully imported.
id: %s folder berhasil diimpor.

en: %s folders with %s associated items found to import.
id: %s folder dengan %s item terkait ditemukan untuk diimpor.

en: Add new folder
id: Tambahkan folder baru

en: All %1$s folders
id: Semua %1$s folder

en: All %s
id: Semua %s

en: All Files
id: Semua Berkas

en: All Plugins
id: Semua Plugin

en: All Users
id: Semua Pengguna

en: Also delete files
id: Hapus juga file

en: Are you sure you want to also delete files from the selected folders?
id: Apakah Anda yakin ingin juga menghapus file dari folder yang dipilih?

en: Are you sure you want to delete all your HappyFiles folders, associations, and settings?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus semua folder, asosiasi, dan pengaturan HappyFiles?

en: Ascending
id: Naik

en: Assign multiple folders
id: Tetapkan beberapa folder

en: Attachment
id: Lampiran

en: Attachment IDs
id: ID Lampiran

en: Attachment file not found.
id: File lampiran tidak ditemukan.

en: Attachment page
id: halaman lampiran

en: Attachment title is empty.
id: Judul lampiran kosong.

en: Author
id: Penulis

en: Bulk rename failed.
id: Penggantian nama massal gagal.

en: Cancel
id: Batal

en: Cancel all
id: Batal

en: Cannot restore original filename because it already exists.
id: Tidak dapat mengembalikan nama file asli karena sudah ada.

en: Choose how folder item counts should be displayed.
id: Pilih cara menampilkan jumlah item dalam folder.

en: Clear
id: Bersihkan

en: Click the "+" button above to create your first folder. Then start dragging items into it. To remove an item from a folder drag it into the "Uncategorized" folder.
id: Klik tombol "+" di atas untuk membuat folder pertama Anda. Kemudian mulailah menyeret item ke dalamnya. Untuk menghapus item dari folder, seret ke folder "Tidak Dikategorikan".

en: Click to copy
id: Klik untuk menyalin

en: Collapse
id: Lipat

en: Color
id: Warna

en: Columns
id: Kolom

en: Columns (mobile)
id: Kolom (seluler)

en: Columns (tablet)
id: Kolom (tablet)

en: Create
id: Buat

en: Current folder
id: Folder saat ini

en: Current folder + children separately
id: Folder saat ini + folder anak secara terpisah

en: Custom
id: Kustom

en: Date
id: Tanggal

en: Deactivate license
id: Nonaktifkan lisensi

en: Default open folder
id: Folder default yang terbuka

en: Delete
id: Hapus

en: Delete folders
id: Hapus folder

en: Delete folders & subfolders
id: Hapus folder & subfolder

en: Delete plugin data
id: Hapus data plugin

en: Descending
id: Turun

en: Details
id: Detail

en: Disable SVG sanitization
id: Nonaktifkan sanitasi SVG

en: Disable built-in SVG sanitization if you experience issues when uploading SVG files.
id: Nonaktifkan sanitasi SVG bawaan jika Anda mengalami masalah saat mengunggah berkas SVG.

en: Disable in media library
id: Nonaktifkan di perpustakaan media

en: Disable loading
id: Nonaktifkan pemuatan

en: Disable loading HappyFiles on specfic URLs by adding the entire URL or any part of it. One URL per line.
id: Nonaktifkan pemuatan HappyFiles pada URL tertentu dengan menambahkan URL lengkap atau bagian dari URL tersebut. Satu URL per baris.

en: Disabled
id: Dinonaktifkan

en: Display your images in a beautiful gallery.
id: Tampilkan gambar Anda di galeri yang indah.

en: Download
id: Unduh

en: Duplicate
id: Duplikat

en: Enable public term archives for HappyFiles custom taxonomies (all enabled post types except media files).
id: Aktifkan arsip istilah publik untuk taksonomi khusus HappyFiles (semua jenis pos yang diaktifkan kecuali file media).

en: Enable/disable SVG upload, preview & sanitization per user role. Set SVG support for individual user on user profile page.
id: Aktifkan/nonaktifkan unggahan SVG, pratinjau & sanitasi per peran pengguna. Tetapkan dukungan SVG untuk pengguna individu di halaman profil pengguna.

en: Enabled
id: Diaktifkan

en: Enforce loading
id: Paksakan pemuatan

en: Enforce loading HappyFiles in the wp-admin or frontend (logged-in users only), select the loading location above.
id: Aktifkan pemuatan HappyFiles di wp-admin atau frontend (hanya untuk pengguna yang sudah login), pilih lokasi pemuatan di atas.

en: Expand
id: Perluas

en: Experimental feature:
id: Fitur eksperimental:

en: Export
id: Ekspor

en: Export your HappyFiles folder structure to import & use it in another installation.
id: Ekspor struktur folder HappyFiles Anda untuk diimpor dan digunakan di instalasi lain.

en: Featured Image
id: Gambar Unggulan

en: Featured image
id: Gambar unggulan

en: File renaming
id: Mengganti Nama Berkas

en: File renaming is disabled.
id: Penggantian nama file dinonaktifkan.

en: File size
id: Ukuran berkas

en: Files
id: File

en: Folder access
id: Akses folder

en: Folder count mode
id: Mode penghitungan folder

en: Folder not found
id: Folder tidak ditemukan

en: Folder not found in trash
id: Folder tidak ditemukan di tempat sampah

en: Folders
id: Folder

en: Folders from another media plugin detected to import
id: Folder dari plugin media lain terdeteksi untuk diimpor

en: Full access
id: Akses penuh

en: Full size
id: Ukuran penuh

en: Fullscreen
id: Layar Penuh

en: Gallery
id: Galeri

en: Gallery settings
id: Pengaturan galeri

en: Gallery shortcode
id: Kode pendek galeri

en: General
id: Umum

en: HappyFiles account
id: Akun HappyFiles

en: HappyFiles data has been deleted.
id: Data HappyFiles telah dihapus.

en: Height
id: Tinggi

en: Hold down CTRL/CMD to select multiple folders.
id: Tahan CTRL/CMD untuk memilih beberapa folder.

en: Image size
id: Ukutan gambar

en: Images
id: Gambar

en: Import
id: Impor

en: Import/delete folder data
id: Impor/hapus data folder

en: Include subfolder
id: Sertakan subfolder

en: Include subfolders
id: <guilabel>Sertakan sub folder</guilabel>

en: Infinite scrolling
id: Pengguliran tanpa batas

en: Inherit
id: Mewarisi

en: Insufficient permissions.
id: Izin tidak mencukupi.

en: Invalid attachment.
id: Lampiran tidak valid.

en: Invalid bulk rename mode.
id: Mode penggantian nama massal tidak valid.

en: Invalid folder ID.
id: ID folder tidak valid.

en: Invalid folder selected.
id: Folder yang dipilih tidak valid.

en: Invalid plugin specified.
id: Plugin yang ditentukan tidak valid.

en: Invalid request.
id: Permintaan tidak valid.

en: Items
id: Item

en: Large
id: Besar

en: Last opened folder
id: Folder yang terakhir dibuka

en: License key deletion failed.
id: Penghapusan kunci lisensi gagal.

en: License key has been removed.
id: Kunci lisensi telah dihapus.

en: Link to
id: Tautkan ke

en: Make folders public
id: Jadikan folder publik

en: Make folders public (custom terms)
id: Jadikan folder publik (istilah khusus)

en: Manual file renaming is disabled.
id: Penggantian nama file manual dinonaktifkan.

en: Max items
id: Item maks

en: Media file
id: berkas media

en: Medium
id: Sedang

en: Miscellaneous
id: Lain-lain

en: Mobile breakpoint (px)
id: Breakpoint seluler (px)

en: Modified
id: Diubah

en: Move
id: Pindahkan

en: Name
id: Nama

en: No HappyFiles data to delete.
id: Tidak ada data HappyFiles untuk dihapus.

en: No access
id: Tidak ada akses

en: No crop
id: Tidak ada tanaman

en: No files selected.
id: Tidak ada file yang dipilih.

en: No folder name or term ID provided.
id: Tidak ada nama folder atau ID istilah yang disediakan.

en: No folder selected.
id: Tidak ada folder yang dipilih.

en: No folders found that match your search criteria. Please try another phrase or clear your search. Search is case-sensitive.
id: Tidak ditemukan folder yang cocok dengan kriteria pencarian Anda. Silakan coba frasa lain atau hapus pencarian Anda. Pencarian peka huruf besar/kecil.

en: No folders found to import.
id: Tidak ada folder yang ditemukan untuk diimpor.

en: No original filename found for undo.
id: Tidak ada nama file asli yang ditemukan untuk diurungkan.

en: None
id: Nihil

en: Nothing to import or invalid JSON format.
id: Tidak ada yang perlu diimpor atau format JSON yang tidak valid.

en: One click updates
id: Pembaruan satu klik

en: Optional: Assign a folder to your uploaded file(s):
id: Opsional: Tetapkan folder ke file yang Anda unggah:

en: Order
id: Pesanan

en: Order by
id: Dipesan oleh

en: Parent
id: Induk

en: Paste your license key from your %s in here to enable one-click plugin updates and notifications.
id: Tempel kunci lisensi Anda dari %s Anda di sini untuk mengaktifkan pembaruan dan pemberitahuan plugin sekali klik.

en: Permissions
id: Izin

en: Please confirm how you'd like to delete the HappyFiles folders listed below. Files are not deleted unless you enable "Also delete files".
id: Harap konfirmasikan bagaimana Anda ingin menghapus folder HappyFiles yang tercantum di bawah ini. File tidak dihapus kecuali Anda mengaktifkan "Hapus juga file ".

en: Please provide a valid file name.
id: Harap berikan nama file yang valid.

en: Plugins
id: Pengaya

en: Post Types
id: Tipe Post

en: Random
id: Acak

en: Regenerate file sizes
id: Buat ulang ukuran file

en: Remove featured image
id: Hapus gambar yang ditampilkan

en: Remove from all folders
id: Hapus dari semua folder

en: Rename
id: Ganti Nama

en: Rename %d selected file(s) by title?
id: Ganti nama %d file yang dipilih menurut judul?

en: Rename by title
id: Ganti nama menurut judul

en: Rename by title failed.
id: Penggantian nama menurut judul gagal.

en: Rename failed.
id: Penggantian nama gagal.

en: Rename file based on its media title?
id: Ganti nama file berdasarkan judul medianya?

en: Rename files based on media title
id: Ganti nama file berdasarkan judul media

en: Rename files on upload (based on metadata/exif title)
id: Ganti nama file yang diunggah (berdasarkan metadata/judul exif)

en: Rename request failed.
id: Permintaan penggantian nama gagal.

en: Rename selected files by title
id: Ganti nama file yang dipilih menurut judul

en: Renaming files by title is disabled.
id: Mengganti nama file menurut judul dinonaktifkan.

en: Renaming files requires the "delete_posts" capability.
id: Mengganti nama file membutuhkan kemampuan "delete_posts ".

en: SVG support
id: dukungan SVG

en: Save
id: Simpan

en: Save changes
id: Simpan perubahan

en: Search
id: Cari

en: Search folder
id: Cari folder

en: Select
id: Pilih

en: Select featured image
id: Pilih gambar unggulan

en: Set featured image via "Quick edit"
id: Atur gambar unggulan melalui "Edit Cepat"

en: Set folder access level per user role. Set folder access for individual user on user profile page.
id: Tetapkan tingkat akses folder per peran pengguna. Atur akses folder untuk pengguna individu di halaman profil pengguna.

en: Set folder you want to open on page load.
id: Tentukan folder yang ingin Anda buka saat halaman dimuat.

en: Settings
id: Pengaturan

en: Show featured image preview column
id: Tampilkan kolom pratinjau gambar unggulan

en: Sort
id: Urutkan

en: Sort by file size
id: Urutkan berdasarkan ukuran file

en: Spacing
id: Jarak

en: Subfolders
id: Subfolder

en: Tablet breakpoint (px)
id: Titik putus tablet (px)

en: The selected folder has no items.
id: Folder yang dipilih tidak memiliki item.

en: The selected folder no longer exists. We recommend selecting another folder.
id: Folder yang dipilih tidak ada lagi. Sebaiknya pilih folder lain.

en: The selected folders have been deleted.
id: Folder yang dipilih telah dihapus.

en: This file couldn't be sanitized for security reasons and wasn't uploaded.
id: File ini tidak dapat dibersihkan karena alasan keamanan dan tidak diunggah.

en: Thumbnails
id: Gambar mini

en: Title
id: Judul

en: Total (current + all sub folders combined)
id: Total (saat ini + semua sub folder digabungkan)

en: Type
id: Tipe

en: Unable to rename file on disk.
id: Tidak dapat mengganti nama file pada disk.

en: Uncategorized
id: Tidak berkategori

en: Undo rename
id: Ubah Nama

en: Undo rename and restore original filename?
id: Batalkan penggantian nama dan pulihkan nama file asli?

en: Undo rename failed.
id: Gagal membatalkan penggantian nama.

en: Undo request failed.
id: Permintaan Anda gagal.

en: Upload SVG files only from trusted sources as they can contain and execute malicious XML code.
id: Unggah file SVG hanya dari sumber tepercaya karena dapat berisi dan menjalankan kode XML berbahaya.

en: Upload to folder
id: Unggah ke folder

en: Uploaded
id: Diunggah

en: Users
id: Pengguna

en: View folders
id: Lihat folder

en: View full folder name on hover
id: Tampilkan nama folder lengkap saat mengarahkan kursor.

en: View media library
id: Lihat perpustakaan media

en: Warning: Files will be moved to Trash (or permanently deleted if Trash is disabled). Files assigned to folders outside this delete selection are kept.
id: Peringatan: File akan dipindahkan ke Sampah (atau dihapus secara permanen jika Sampah dinonaktifkan). File yang ditetapkan ke folder di luar pilihan hapus ini disimpan.

en: When enabled removing an item from a folder removes it from all other folders. If disabled the item will only be removed from the open folder.
id: Saat diaktifkan, menghapus item dari folder akan menghapusnya dari semua folder lainnya. Jika dinonaktifkan, item hanya akan dihapus dari folder yang terbuka.

en: When enabled the media library uses infinite scrolling instead of the default "Load more" button.
id: Ketika diaktifkan, perpustakaan media menggunakan pengguliran tak terbatas alih-alih tombol "Muat lebih banyak" default.

en: When enabled you can assign multiple folders to one item. If disabled an item can only be assigned to one folder.
id: Saat diaktifkan, Anda dapat menetapkan beberapa folder ke satu item. Jika dinonaktifkan, item hanya dapat ditetapkan ke satu folder.

en: When enabled you can sort your attachments by file size.
id: Saat diaktifkan, Anda dapat mengurutkan lampiran berdasarkan ukuran file.
